Главная Виды деятельности
Яндекс.Метрика
PDF Печать

   Наше предприятие согласно договору № И-02/2008 от 25.01.2008 г. является сервисным центром ООО "Арзамасский электромеханический завод" по монтажу, наладке и сервисному обслуживанию ПБ на г/п кранах всех типов и автогидравлических подъемниках.

  В настоящее время решается вопрос о наделении нашего предприятия статусом сервисного центра от ООО НПП "Резонанс", г. Челябинск.

  Материальная оснащенность и навыки наших наладчиков ПБ позволяют выполнять все фазы работ с приборами безопасности всех типов - от монтажа до сезонного обслуживания.

   Работами по монтажу и наладке ПБ занимается отдел приборов безопасности состоящий из троих высоквалифицированных специалистов. Их обучение проводилось на спецкурсах в г.г. Арзамас и Челябинск, организованных предприятиями кранового приборостроения – ООО «Арзамасский электромеханический завод» и ООО НПП «Резонанс».


    Техническая оснащенность и мобильность позволяют выполнять работы по монтажу, наладке и сервисному обслуживанию приборов безопасности на всех типах грузоподъемных кранов и автогидравических подъемников. Записи о проделанной работе вносятся в паспорта кранов и приборов безопасности.


  Также попутно производиться обучение машинистов кранов по устройству конкретного типа ПБ.


   Вместе с Вами мы поможем Вам поддерживать необходимый уровень безопасности при эксплуатации ГПМ во избежание аварий и несчастных случаев.